Markus Lüpertz *
(Liberec 1941 geb.) Portrait, monogrammiert ML, Zeichnung mit rotem Kugelschreiber, Bildausschnitt 86,5 x 58 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
10.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Markus Lüpertz *
Datum: | 10.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 07.09.2012 |